Porte cure-dents en argent présentant Mercure... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Porte cure-dents en argent présentant Mercure debout sur une gaine à pans et socle carré à moulure de fleurs et fruits, sur quatre pieds griffes Poinçon de Lisbonne de 1886 à 1938 Maître-Orfèvre: C.A.R.B. Poids 245 g BL
Mes ordres d'achat