Ensemble de trois salières et un moutardier... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de trois salières et un moutardier en argent garni de leurs verres bleus Fin du XVIIIe siècle dont une postérieure H. 5 et 10 cm Poids brut 697,12 g On joint trois cuillers à sel en argent Accidents et manques
Mes ordres d'achat