Ensemble de dix-sept agrafes de cape, deux... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de dix-sept agrafes de cape, deux châtelaines et un peigne à chignon en argent ou vermeil XIXe siècle Poids brut 360,3 g Expert: Martine Houze - 01 45 66 79 85
Mes ordres d'achat