École Française du XIXe siècle

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de jeune femme au bouquet de fleurs Miniature ronde, signée et datée à droite «Christophe Px 1836» D. 9 cm Manques et fente
Mes ordres d'achat