Collier de perles de culture en chute, le... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir anneau ressort en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes D. des perles 2,00/2,50 mm à 7,00/7,50 mm - L. 47 cm Poids brut 8,5 g Manque une partie du fermoir
Mes ordres d'achat