HERMES

Lot 88
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
HERMES
Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons à décor de mors, signé L. 18,5 cm Poids 40 g
Mes ordres d'achat