BOUCHERON

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 000EUR
BOUCHERON
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'une pierre de synthèse de couleur rouge de forme cabochon, entre six diamants rectangulaires Signé Tour de doigt 55,5 (ressort) Poids brut 13,9 g
Mes ordres d'achat