Lot de quatre colliers de boules d'aventurine... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Lot de quatre colliers de boules d'aventurine en chute, pouvant former sautoir, les fermoirs en or jaune 750 millièmes D. des boules d'aventurine 7,00/7,50 à 12,00/12,50 mm L. 42 - 39 - 37 et 35 cm Poids brut 129,5 g
Mes ordres d'achat