Collier articulé en platine 850 millièmes,... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Collier articulé en platine 850 millièmes, retenant en pendentif une médaille également en platine 850 millièmes, le centre figurant la Vierge de profil en nacre, dans un double entourage de diamants taillés en rose et petites perles Signé CARTIER pour la médaille et numéroté 57144 et 4118 Signé MONIER pour le motif en nacre L. 42,5 cm - D. de la médaille 2,2 cm Poids brut 7,5 g Dans un écrin CARTIER
Mes ordres d'achat