Collier négligé en or gris 750 millièmes,... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier négligé en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un motif orné de diamants taillés en rose, supportant en pampille deux péridots dans un entourage de diamants également taillés en rose Poids brut 5,9 g Transformation du motif
Mes ordres d'achat