Paire de pendants d'oreille, en or gris 750... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de pendants d'oreille, en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacun orné d'une perle de culture retenant une ligne de diamants ronds de taille brillant et taillés en rose et une perle plus importante en pampille (Système à vis) H. 3,8 cm Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat