Broche en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, à décor de feuillage, entièrement sertie de diamants ronds et coussin de taille ancienne XIXe siècle H. 7 cm Poids brut 16,1 g
Mes ordres d'achat