Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 200EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, orné de diamants de taille ancienne, le centre décoré de motifs feuillagés en chute XIXe siècle L. environ 40 cm Poids brut : 39,5 g. Traces de réparations, une pièce dessertie
Mes ordres d'achat