Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché décoré d'un cartouche monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse à six heures Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre (Bosses) D. 4,3 cm Poids brut 61,1 g
Mes ordres d'achat