Tabouret en bois doré et sculpté d'une frise... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Tabouret en bois doré et sculpté d'une frise d'entrelacs, pieds fuselé et cannelés réunis par une entretoise. Garniture de tapisserie du XVIIIe siècle (usures) Style Louis XVI H. 41 cm L. 49 cm P. 40 cm Expert : François LACHAUD
Mes ordres d'achat