Console desserte en acajou et placage d'acajou... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Console desserte en acajou et placage d'acajou ouvrant par un large tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds fuselés réunis par une tablette d'entretoise, dessus de marbre gris ceint d'une galerie en laiton ajouré, entrées de serrures, mains de tiroirs, grattoirs et bagues en laiton doré XIXe siècle H. 85,5 cm - L. 80 cm - P. 35,5 cm Expert : François LACHAUD
Mes ordres d'achat