Console demi-lune en bois de placage à décor... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Console demi-lune en bois de placage à décor de frise géométrique reposant sur quatre pieds tournés fuselés réunis par une tablette d'entretoise. Plateau de marbre. Début du XIXe siècle H. 87 cm - L. 138 cm - P. 45 cm Expert : François LACHAUD
Mes ordres d'achat