Paire de lustres en bronze doré et ciselé... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paire de lustres en bronze doré et ciselé à six bras de lumières en feuilles d'acanthe réunis par un pot à feu et pomme de pin, les chaînes à l'imitation de cordes. Epoque XIXe siècle H. 85 cm environ Expert : François LACHAUD
Mes ordres d'achat