Petit lustre à six lumières en bronze doré... - Lot 220 - De Baecque et Associés

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Petit lustre à six lumières en bronze doré feuillagé orné de fleurs en porcelaine polychrome et de pendeloques de cristal, la base en forme de corbeille Style Louis XVI, XIXe siècle H. 61 cm - D. 48 cm JB-HL
Mes ordres d'achat