Paire d'appliques à trois lumières en bronze... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire d'appliques à trois lumières en bronze doré, fût à tête de bélier, guirlandes de laurier et pot à feu Style Louis XVI, XIXème siècle H. 45 cm L. 37 cm JB-HL
Mes ordres d'achat