Petit cartel d'alcôve à suspendre en bronze... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Petit cartel d'alcôve à suspendre en bronze doré orné de feuillages et fleurs. Cadran émail signé Le Faucheur Hger du Roi à Paris. Suspension à Brocot Style Louis XV, époque Restauration H. 29 cm - L. 16,5 cm JB-HL
Mes ordres d'achat