Pendule oeil-de-boeuf en bronze doré ornée... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pendule oeil-de-boeuf en bronze doré ornée de guirlandes de fleurs et rubans. Cadran émail (fêlures), mouvement à répétition sur deux timbres Époque Restauration H. 25 cm JB-HL
Mes ordres d'achat