Petite table rectangulaire en marqueterie... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Petite table rectangulaire en marqueterie de bois de rose à motifs géométriques dans un encadrement d'amarante ouvrant en ceinture à un tiroir à compartiments d'écritoire, reposant sur quatre pieds à section carrée, fuselés. Début du XIXe siècle H. 72,5 cm - L. 41,5 cm - P. 29 cm Expert : François LACHAUD
Mes ordres d'achat