Petite table à encas en marqueterie ouvrant... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Petite table à encas en marqueterie ouvrant à deux rideaux à l'imitation de reliures et un large tiroir en ceinture, plateau amovible dépliant, repose sur quatre pieds à section carré effilés. XVIIIe siècle H. 77 cm - L. 56 cm - P. 28 cm Expert : François LACHAUD
Mes ordres d'achat