Console en fer forgé à décor de rinceaux... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Console en fer forgé à décor de rinceaux et feuilles en tôle découpée, pieds à enroulements. Travail du Midi du XVIIIe siècle H. 80 cm - L. 78 cm - P. 36 cm Dessus de marbre brèche d'Alep (rapporté)
Mes ordres d'achat