Guéridon oval à plateau marqueté de croisillons... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Guéridon oval à plateau marqueté de croisillons ouvrant à un tiroir, les pieds cambrés à tablette d'entretoise. XVIIIe siecle H. 71 cm L. 49,5 cm P. 37 cm JB-HL Orenments de bronze doré et ciselé dont galerie ajourée Accident et restaurations
Mes ordres d'achat