Petite table de salon en placage de bois... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
Petite table de salon en placage de bois fruitier à facade galbée ouvrant à trois tiroirs, le plateau marqueté de filets géométriques, les pieds cambrés. Fin du XVIIIe siècle H. 66,5 cm L. 44 cm P. 31 cm JB-HL Restaurations
Mes ordres d'achat