Paire de larges fauteuils en hêtre teinté... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de larges fauteuils en hêtre teinté mouluré sculpté de lambrequins et coquilles à dossier en chapeau cintré Dossier à barrettes. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés feuillagés à enroulements Époque Louis XV Garnis d'une tapisserie à motifs feuillagés rouges H. 86 cm - L. 69 cm - P. 64 cm JB-HL
Mes ordres d'achat