Statuette en bronze patiné représentant Jean-Jacques... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Statuette en bronze patiné représentant Jean-Jacques Rousseau en pied, en redingote. Socle en marbre jaune et contre-socle en marbre blanc Epoque Restauration H. totale 41,5 cm JB-HL Manque la canne
Mes ordres d'achat