Pot couvert en porcelaine blanche ornée de... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Pot couvert en porcelaine blanche ornée de fleurs bleues XVIIIe siècle H. 15 cm - D. 12 cm JB-HL Réparé Monture en bronze doré de style Louis XIV
Mes ordres d'achat