Encrier à l' " Amour tambourineur " en bronze... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Encrier à l' " Amour tambourineur " en bronze doré et bronze patiné. XIXe siècle H. 14 cm - L. 20 cm P. 10 cm JB-HL Manquent les baguettes
Mes ordres d'achat