Encrier de bureau en placage d'acajou de... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Encrier de bureau en placage d'acajou de forme cintrée avec trois godets, deux piques-plume et une anse en bronze; XVIIIe siècle H. 6 cm - L. 17 cm - P. 16 cm JB-HL Accidents
Mes ordres d'achat