Coffret à parfums dit coffret "à senteurs"... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Coffret à parfums dit coffret "à senteurs" gainé de galuchat contenant six flacons couverts à pans, un entonnoir et un gobelet en verre XVIIIe siècle Petits accidents aux cols, manque un bouchon H. 16 cm - L. 21,5 cm - P. 15 cm JB-HL
Mes ordres d'achat