Vierge à l'Enfant en corail dans un encadrement... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Vierge à l'Enfant en corail dans un encadrement étoilé en bronze doré orné d'émaux et de perles de corail. Trapani, début du XVIIIe siècle pour la Vierge, la monture peut-être plus tardive H. 10,5 cm - L. 9,5 cm JB-HL
Mes ordres d'achat