Guillotine miniature à socle en marqueterie... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR
Guillotine miniature à socle en marqueterie (manque bordure), faisant office de coupe-cigare XIXe siècle H. 34 cm MH
Mes ordres d'achat