FRANCE Un baguier et une paire de flacons... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
FRANCE Un baguier et une paire de flacons couverts en opaline bleu, à décor de guirlandes néoclassique or et filets or pour les flacons. XIXe siècle D. 13,4 cm (baguier) H. 17,5 cm (flacons) MFV Usures d'or et légers éclats.
Mes ordres d'achat