PARIS, dans le goût du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS, dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de femme de qualité en Diane Panneau en porcelaine émaillée polychrome Signée et daté sur le côté droit "Vogüé Pina 84" Numérotée en creux au verso "13-11" H. 16 cm - L. 13 cm
Mes ordres d'achat