COMPAGNIE DES INDES et CHINE Trois assiettes... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
COMPAGNIE DES INDES et CHINE Trois assiettes en porcelaine à décor de fleurs polychromes et fleurs de lys dorées et trois assiettes creuses en porcelaine à décor Imari XVIIIe siècle JB-HL Egrenures
Mes ordres d'achat