Michalis ECONOMOU (1888-1933) Oliveraie animée... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Michalis ECONOMOU (1888-1933) Oliveraie animée de personnages, années 1910-20 Huile sur toile signée en bas à gauche H. 60 cm L. 73 cm Un certificat du Dr. Aphrodite Kouria en date du 28 juillet 2017 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat