Eugène HABERT (mort en 1916) Zéphyr Huile... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 2 500EUR
Eugène HABERT (mort en 1916) Zéphyr Huile sur panneau en tondo, signée en bas à droite D. 22 cm Beau cadre en bois et pâte dorée contemporain, formant couronne de roseaux H. totale 63 cm - P. 8 cm
Mes ordres d'achat