André LHOTE (1885-1962) Paysage symboliste,... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
André LHOTE (1885-1962) Paysage symboliste, 1908 Huile sur carton, signée " A. Lhote " et datée " 08 " en bas à gauche Au dos annotation : " Dr Léon Lagrange - SOYAUX - Le parc Bordelais - 1908" H. 18,5 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat