Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Bouquet... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite H. 53 cm L. 36 cm Beau cadre ancien en bois sculpté et doré Deux certificats de Guy MONÉGUIER du SORBIER, expert CNE et de Jacques BUTHAUD, neveux du peintre, en date du 5 octobre 1989 seront remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat