Paul HUGUES (1891-1950) Intérieur à la commode... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Paul HUGUES (1891-1950) Intérieur à la commode Louis XV Gouache sur papier, signée en bas à droite "Paul Hugues" H. 40 cm - L. 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat