Attribué à Nicolas CHIFFLART (1825-1901)... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Attribué à Nicolas CHIFFLART (1825-1901) Lazare et l'homme riche Huile sur toile H. 35 cm L. 49 cm Restaurations Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor de fleurs et d'un haricot dans les angles, début du XVIIIe siècle, petits éclats.
Mes ordres d'achat