Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Le jugement... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 12 000EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Le jugement de Pâris Huile sur toile H. 107 cm L. 87 cm Restaurations
Mes ordres d'achat