Ecole italienne du XVIIe siècle Sainte Thérèse... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle Sainte Thérèse d'Avila Huile sur toile, rentoilée H. 82 cm - L. 67 cm GA Provenance : Selon une étiquette, ancienne collection Evariste Fouret Peut être le n° 153 de sa vente du 12-13 juin 1863 :" Sassoferato, Sainte Catherine " Ancienne collection de l'abbé Degoul
Mes ordres d'achat