Ecole française du XVIIIe siècle, dans le... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, dans le goût de Jean-Baptiste LEPRINCE Jeune femme en tenue orientale Aquarelle, soie et marqueterie de paille sur papier H. 35 cm L. 35, 4 cm Cadre en bois mouluré et doré à rang de perles, époque XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat