*Un miroir à fronton en bois sculpté et redoré... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
500 - 1000 EUR
*Un miroir à fronton en bois sculpté et redoré à décor de paniers de fleurs et de dauphins, époque XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat