Nécessaire de couture en argent et métal... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
40 - 50 EUR
Nécessaire de couture en argent et métal à décor repoussé de style renaissance, il comprend : Une paire de ciseaux, une boite à aiguilles, un dé à coudre et un passe-fil Ecrin en ébène de Macassar Fin du XIXe siècle Accidents Poids : 11,09 g
Mes ordres d'achat