JAPON - XIXe siècle Encre polychrome sur... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
JAPON - XIXe siècle Encre polychrome sur papier, oiran debout. Signature apocryphe de Toensai Kanshi (1748-1764) H. 61,5 cm - L. 16,5 cm Encadrée sous verre Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat